Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / Отдел ГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району

Отдел ГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району

22.01.2019

23 декабря 2018 г. около  17.30 часов на участке автодороги 435-436 км., по направлению г. Перми двигался легковой автомобиль  Daewoo Matiz MX. Данный автомобиль выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с седельным тягачом Вольво с полуприцепом КРОНЕ, двигающимся во встречном направлении. В результате ДТП пассажир легкового автомобиля скончался от полученных в ДТП травм. Со слов участников ДТП колонну автомобилей перед автомобилем  Daewoo  обгонял по встречной полосе неустановленный белый внедорожник под управлением неустановленного водителя (дополнительные сведения отсутствуют). По факту данного ДТП проводится проверка. Правоохранители просят всех, кому что-либо известно об указанном ДТП, сообщить информацию по телефонам: 8(34272)3-09-26, 02 или обратиться по адресу: г. Нытва, ул. Садовая, 37 Б, кабинет № 204.

Старший инспектор по ИАЗ ОГИБДД

ОМВД России по Нытвенскому району

капитан полиции                                                                              Д.О. Васильев