Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / Отдел ГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району

Отдел ГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району

22.01.2019

В период с 17 по 21 января, на федеральной автодороге Подъезд к г. Перми от М 7 Волга, проходящей по территории Нытвенского района, зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых получили травмы различной степени тяжести 6 человек. Данные автоаварии произошли по вине водителей большегрузных транспортных средств. 3 ДТП произошли по вине водителей проживающих в Курской области, Московской области и республике Татарстан.  Основной причиной всех ДТП стало  несоблюдения водителями  скоростного режима в период неблагоприятных погодных условий. Сотрудниками Отдела ГИБДД по Нытвенскому района, во избежание аналогичных автоаварий,  ежедневно проводятся профилактические беседы с водителями большегрузных транспортных средств о важности строго соблюдения ПДД, оптимальной скорости режима, соблюдения безопасной дистанции между транспортными средствами. Помните, что неминуемым последствием нарушения ПДД является дорожно-транспортное происшествие, и, как следствие, получение серьезных травм пассажирами и другими участниками дорожного движения.

Врио начальника ОГИБДД

ОМВД России по Нытвенскому району

капитан полиции                                                                                                                                   О.В. Швецов