Нытвенское городское поселение
Главная / Органы власти / Нормативные правовые акты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НЫТВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ №636
Опубликовано 02.10.2017
Об утверждении Порядка получения муниципальным служащим разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией (кроме политической партии),

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НЫТВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ №628
Опубликовано 02.10.2017
О внесении изменений в муниципальную программу Нытвенского городского поселения «Развитие коммунально- инженерной инфраструктуры Нытвенского городского поселения»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НЫТВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ №627
Опубликовано 02.10.2017
О внесении изменений в муниципальную программу Нытвенского городского поселения «Обеспечение качественным жильем в Нытвенском городском поселении»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НЫТВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ №626
Опубликовано 02.10.2017
О внесении изменений в муниципальную программу Нытвенского городского поселения «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения Нытвенского городского поселения»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НЫТВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ №622
Опубликовано 02.10.2017
О внесении изменений в муниципальную программу Нытвенского городского поселения «Развитие культуры Нытвенского городского поселения»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НЫТВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ №607
Опубликовано 02.10.2017
О внесении изменений в муниципальную программу Нытвенского городского поселения «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Нытвенском городском поселении»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НЫТВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ №633