СЕРГИНО

ПРЕСС-РЕЛИЗ

08.08.2018

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Росрестр проводит фотоконкурс «Моя земля, моя Россия». Пермяков приглашают принять участие в «народном» голосовании

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии  проводит фотоконкурс «Моя земля, моя Россия», приуроченный к 10-летию образования службы и 20-летию системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Конкурс стартовал 6 июля 2018 года. С момента начала конкурса во всех его номинациях, а их три:  «Города России» (архитектура, улицы, скверы), «Пейзаж» (многообразие природы нашей страны), «Культурное наследие» (памятники истории и культуры народов России), уже размещены сотни фоторабот специалистов службы со всей России, и в том числе, Управления Росреестра по Пермскому краю.

Природа нашего края поражает воображение своим величием, красотой, вдохновляет на творчество. Богатая самобытная история Прикамья запечатлена в многочисленных памятниках истории, архитектуры городов, сел и деревень.

Нам есть, чем гордиться и что показать!

В фотоконкурсе будут определены и победители. В рамках «народного» онлайн-голосования и профессиональным жюри.

Победители будут отмечены дипломами и поощрительными призами.

Конкурс проходит на специально созданной странице в сети Интернет по адресу: https://photo.kadastr.ru/.

Любой желающий может пройти по ссылке и принять участие в «онлайн-голосовании», отдав свой голос за понравившуюся работу земляка. Поддержим наш Пермский край!

Об Управлении Росреестра по Пермскому краю

Пресс-служба Управления Федеральной службы
государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю

+7 (342) 205-95-58 (доб. 0214, 0216)