СЕРГИНО
Шерьинское сельское поселение
Главная / Новости / Госуслуги

09.10.2018

Более 5000 граждан обратились в РЭО ГИБДД по Нытвенскому району для получения Госуслуги через Единый портал государственных услуг.

Государственные услуги, предоставляемые Госавтоинспекцией, доступны в электронном виде. Оплатить штраф, выбрать дату и время регистрации автомобиля и сдачи экзамена,- всё это можно сделать, не выходя из дома посредством сети интернет через Единый портал государственных и муниципальных услуг, а также получить скидку в размере 30% при оплате государственной пошлины. Оплата госпошлины со скидкой 30% . Так с 1 января 2017 года по 1 января 2019 года при записи на регистрацию ТС и оплате госпошлины через Госуслуги действует существенная скидка. За период 9 месяцев 2018 года этим правом воспользовалось 5 459 человек, более 3 000 обратившихся граждан желали получить водительское удостоверение, более 2 000 – регистрировали транспортные средства.

Помощь в создании учетной записи на Едином портале государственных услуг, ее подтверждении, а так же консультацию по записи на получение государственных услуг можно получить в РЭО ГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району по адресу: г. Нытва, ул. Садовая, д.37 б.

Оценить качество оказания Государственных услуг можно в сети «Интернет» на официальном сайте МВД России, либо на сайте мониторинга качества государственных услуг «Ваш контроль».

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району

ст. лейтенант полиции                                                                                          В.В. Смирнова