СЕРГИНО
День Победы
Войнам Гражданской войны
Церковь иконы Божьей Матери
Год экологии в России
Официальный сайт
Шерьинское сельское поселение
Главная / Общество / Культура / Числовский ДД

Числовский ДД

15 августа 2013 года в Числовском Доме досуга провели игровую программу "Шишкин день". Также объявили конкурс поделок из шишек. На игровой программе побывало 22 человека от мала до велика. Самому маленькому участнику только исполнилось 1 год и 8 месяцев, самому взрослому 57 лет. И те и другие с удовольствием участвовали в играх. А в конкурсе поделок приняло участие 11 человек.

Традиционно из года в год Числовский Дом досуга проводит славянский праздник «День Ивана Купала». И этот год не исключение. 5 июля 2013 года  этот праздник проводился для детей и подростков и назывался «Иван Купала – обливай кого попало». Все игры и конкурсы были связаны с водой. Праздник детворе пришёлся по душе. Традицией стала варить  для всех пришедших на праздник уху. Конкурс купальских венков обязателен.

22 июля 2013 года состоится розыгрыш по пионерболу среди подростков.

Дом досуга активно готовится к встрече  детей и подростков, готовит   игровую программу «День занимательных уроков», посвящённой Дню знаний,  в октябре пенсионеров приглашает на «Рябиновые посиделки». В начале октября Дом досуга приглашает молодёжь на дискотечную программу «Вот она какая – осень золотая».