Перерегистрация учетных дел Молодых семей

Уважаемые молодые семьи, состоящие на учете для участия в Программе!

В ежедневном режиме проводится ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ семей, вставших в программу «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ» на территории Нытвенского муниципального района (в личных делах отсутствуют актуальные номера телефонов, а также информация о месте регистрации (проживания).

Просим всех участников, вставших в программу, обратиться в отдел социального развития аппарата администрации Нытвенского района по адресу: г.Нытва, ул.Комсомольская, 23, кабинет №3, при себе иметь копии всех удостоверяющих личность документов, для актуализации списка.

Приемные дни: вторник, четверг (с 8.00 – 17.00, обед 12.00 –13.00).

Дополнительная информация по телефону 3-03-12.

В рамках действующего законодательства, в случае изменения сведений о количественном составе семьи, месте жительства (регистрации), семейного положения, контактной информации, а также при совершении молодой семьей сделок гражданско-правового характера с недвижимым имуществом молодая семья в течение 30 календарных дней со дня изменения сведений обязана подать в орган местного самоуправления по месту подачи заявления на участие в Подпрограмме документы и (или) их копии, подтверждающие изменение указанных сведений.