Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / Извещение о проведении конкурсного отбора социально значимых проектов территориального общественного самоуправления

07.02.2017

Извещение о проведении конкурсного отбора социально значимых проектов  территориального общественного самоуправления

Администрация Нытвенского городского поселения объявляет о проведении конкурсного отбора социально значимых проектов территориального общественного самоуправления  (далее - конкурс).

1.Организатор конкурса:

Администрация Нытвенского городского поселения, адрес: Пермский край, г.Нытва, ул.Карла Либкнехта 2 а, кабинет 10;

Телефон : (34272) 3-08-50

Адрес электронной почты: AdmNgp@yandex.ru,

Контактное лицо: Каменских Ольга Юрьевна –помощник главы администрации Нытвенского городского поселения.

Целью Конкурса является создание благоприятной среды и стимулов для формирования и развития территориального общественного самоуправления на территории Нытвенского городского поселения.

2. Порядок организации и проведения конкурса, а так же условия участия в конкурсе утверждены постановлением администрации Нытвенского городского поселения от 01.02.2017 № 77 «Об утверждении  Положения о конкурсе  социально значимых проектов территориального общественного самоуправления Нытвенского городского поселения и состава конкурсной  комиссии»

3.Участники конкурса:

- органы территориального общественного самоуправления (ТОС) уставы которых зарегистрированы Думой Нытвенского городского поселения

4. Дата начала и окончания срока подачи проектов:

дата начала приема проектов: 06 февраля 2017 года;

дата окончания приема проектов: 1 марта 2017 года.