Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / Информационное сообщение 2

Информационное сообщение 2

28.02.2017

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Минстроем России были подготовлены проекты правил предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на обустройство мест массового отдыха населения (городских парков).

Ключевая цель проекта – обеспечить комплексное развитие современной городской инфраструктуры на основе единых подходов.
Выбор парка, который в 2017 году будет благоустраиваться, будет производиться с учетом общественного мнения и результатов общественных обсуждений.
В обсуждении проекта принимают участие граждане, проживающие на территории Нытвенского городского поселения и организации, зарегистрированные на территории Нытвенского городского поселения.
В настоящее время администрация Нытвенского городского поселения в соответствии с постановлением администрации Нытвенского городского поселения от 22.02.2017 г. № 106 «Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование комфортной  городской среды на территории Нытвенского городского поселения в 2017 году»,  Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении  в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории Нытвенского городского поселения в 2017 году» наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования Нытвенского городского поселения, Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о выборе парка, подлежащего благоустройству в 2017 году для включения в муниципальную программу «Обустройство мест массового отдыха населения (городских парков), расположенных на территории Нытвенского городского поселения  в 2017 году»  и Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Нытвенского городского поселения в 2017 году» принимает все заявки от граждан и организаций о выборе парка, подлежащего благоустройству в 2017 году.

Предложения принимаются в администрации Нытвенского городского поселения  в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов (перерыв с 12.00 ч. до 13.00 ч) по адресу: г. Нытва, ул. Карла Либкнехта, д. 2 а, кабинет № 10. Телефон для справок: 8(34272) 3-08-50, e-mail: AdmNgp@yandex.ru

С Порядком подачи предложений вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Нытвенского городского поселения в разделе «Нормативно правовые акты», «Новости», «Формирование комфортной городской среды».

Свои идеи относительно благоустройства Нытвенского городского поселения, так же можно выразить на сайте Моногорода.рф. http://моногорода.рф/intentions?utf8=?&q=Нытва&order=