Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / Информация об итогах конкурса

Информация об итогах конкурса

06.03.2017

Администрация Нытвенского городского поселения информирует о результатах проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования.

21 февраля 2017 года администрацией Нытвенского городского поселения в соответствии с «Порядком  проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования»  утвержденного постановлением администрации Нытвенского городского поселения от 31.01.2017 № 69 проведен конкурс проектов инициативного бюджетирования.

По итогам конкурса  победителем признан проект «Ремонт  тротуара по  проспекту Ленина, центральная аллея», количество баллов, набранное проектом  в соответствии с критериями оценки проектов инициативного бюджетировани, составило 53 балла.

По результатам единогласного голосования, конкурсной комиссией принято решение,  направить от Нытвенского городского поселения, в Министерство территориального развития Пермского края для участия в краевом конкурсе проектов инициативного бюджетирования  проект «Ремонт  тротуара по  проспекту Ленина, центральная аллея».