Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / Поздравление

06.03.2017

В этот прекрасный весенний день от всей души поздравляю уважаемых действующих сотрудниц и ветеранов органов внутренних дел, матерей и вдов сотрудников ОВД, а также всех жительниц Нытвенского района с  прекрасным весенним днем – 8 Марта!

Дорогие женщины, уважаемые матери, любимые жены, милые дочери, природа наделила вас неугасаемой нежностью, чуткостью и добротой, стойкостью и оптимизмом. Благодаря вашему безграничному терпению и мудрости, сильной половине человечества удается преодолевать все потрясения и невзгоды. В этот день мы, мужчины, с особой искренностью выражаем бесконечную признательность вам за заботу, за радость и улыбки, которыми мы окружены. Неся на своих хрупких плечах груз служебных  проблем и житейских забот, Вы остаетесь образцом доброты и нежности, природной мудрости и обаяния, олицетворением самого светлого и прекрасного на земле.От всей души желаю Вам неиссякаемой молодости и красоты, семейных радостей, мира и благополучия, крепкого здоровья, счастья и любви!

И.В.Веселков,

начальник Отдела МВД России по Нытвенскому району