Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / Информация об итогах конкурса социально значимых проектов

Информация об итогах конкурса социально значимых проектов

10.03.2017

Администрация Нытвенского городского поселения информирует о результатах проведения конкурса социально значимых проектов, территориального общественного самоуправления.

6 марта 2017 года администрацией Нытвенского городского поселения в соответствии с ««Положением о конкурсе  социально значимых проектов территориального общественного самоуправления Нытвенского городского поселения», утвержденным постановлением администрации Нытвенского городского  поселения от 01.02.2017 № 77,  с изменениями от 14.02.2017 № 94 проведен конкурс социально значимых проектов территориального общественного самоуправления.

По результатам единогласного голосования, конкурсной комиссией принято решение,  направить от Нытвенского городского поселения, в Министерство территориального развития Пермского края для участия в краевом конкурсе социально значимых проектов, территориально го общественного самоуправления 2 проекта:

- «Ремонт и прокладка дорожно - тропиночной сети по  ул. Константина Симонова»;

- «Благоустройство 2-х родников д.Оськино».