Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / Дорогие Ветераны! Дорогие труженики тыла! Дорогие Нытвенцы!

Дорогие Ветераны! Дорогие труженики тыла! Дорогие Нытвенцы!

04.05.2017

Дорогие Ветераны! Дорогие труженики тыла! Дорогие Нытвенцы!

Сердечно поздравляем  вас с Днём Победы! Это самый важный и значимый праздник для каждой семьи, для всей страны. В этот день мы чествуем тех, кто на полях сражений , ударным трудом в тылу  приближал великую Победу. Мы склоняем головы в память о тех, кто отдал свою жизнь на фронтах Великой Отечественной  воины. Время всё дальше уносит г страшные события войны, но подвиг людей разгромивших фашизм ,сумевших сохранить для нас, будущих поколений, мирную и свободную страну- это вне времени .Мы должны сделать всё от нас зависящее, чтоб не повторились ужасы войны, чтоб молодое поколение знало и чтило подвиги своих  отцов и дедов, росло в духе патриотизма  и уважительного отношения к героическому прошлому.

Низкий поклон и сердечная благодарность поколению ПОБЕДИТЕЛЕЙ !  Самоотверженность и героизм защитников Родины , всегда будут для нас примером. Желаем всем здоровья, энергии, благополучия  и мирного неба над головой. С праздником!

Администрация и Дума Нытвенского городского поселения