Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ 1 МАЯ

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ 1 МАЯ

04.05.2017

Открытый городской фестиваль трудовых коллективов «Нытвенская мозаика» в первый день мая встретил своё 10-летие.  Количество участников фестиваля составило 122 человека, и это не считая гостей! На суд жюри было представлено 36 творческих номеров.

Победителями признаны (в скобках указано место работы или проживания участников):

В номинации «Вокал-солисты» - Линькова Светлана (Нытвенский район, Чекменёвское сельское поселение, д. Н. Гаревая).

В номинации «Вокал-дуэты» - семейный дуэт Абатуровы Евгения и Мария (Нытвенская местная организация Пермской краевой организации ВОС и КГАУ «Комплексный центр социальной защиты населения по городу Перми).

В номинации «Вокал-ансамбли» - вокальный ансамбль «Вечерок», руководитель Ольга Суднева (МБУК «Культурно-досуговый центр» ЦДТ, МБОУ СОШ, столовая, с. Григорьевское).

В номинации «Хореография-коллективы» - клуб социального танца «Пара» (МБУК «Дом культуры г. Нытва, МУП ЖКХ и Гознак г. Краснокамск, Нытвенская местная организация Пермской краевой организации ВОС, ОАО «Нытва», МУП УКС, детский сад № 12, индивидуальные предприниматели).

В номинации «Литературный жанр-коллективы» - Творческий семейный ансамбль, руководитель Линьков Владимир (Нытвенский район, Чекменёвское сельское поселение, д. Н. Гаревая).

В номинации «Литературный жанр-авторы» - Грегоржевский Валерий (Общественное объединение «Совет микрорайона Пролетарский 1).

В номинации «Литературный жанр-произведения других авторов» - Гатин Марат (Нытвенская местная организация Пермской краевой организации ВОС).

В номинации «Театральный жанр-коллективы» -  творческая команда ОАО «Нытва» (г. Нытва).

Специальными призами награждены:

В номинации «Вокал-коллективы-профессионалы» - вокальное три в составе Репиной Ирины, Гарбузовой Ольги и Ощепковой Ксении (МБОУ ДО Детская школа искусств г. Нытва).

В номинации «Вокал-солисты-профессионалы» - Тетеля Анастасия (Дом детского творчества г. Пермь)

В номинации «Хореография-соло» - Пыцарь Нина (г. Нытва).

В номинации «Инструментальный жанр-коллектив-профессионалы» - ансамбль «Горлинка» (МБОУ ДО Детская школа искусств г. Нытва).

В номинации «Инструментальный жанр-солисты» - Шелепаев Олег (Нытвенская местная организация Пермской краевой организации ВОС).

Специальными призами от депутата Законодательного собрания Пермского края Арзуманова Михаила  Александровича отмечены творческие команды ОАО «Нытва», Нытвенской местной организации Пермской краевой организации ВОС и Нытвенского районного совета женщин.

Организации, направившие своих представителей:

1. Нытвенская местная организация Пермской краевой организации ВОС.
  2. КГАУ «Комплексный центр социальной защиты населения по городу Перми
  3. МБУК «Культурно-досуговый центр» ЦДТ с. Григорьевское
  4. МБОУ СОШ с. Григорьевское.
  5. Столовая, с. Григорьевское.
  6. МУП ЖКХ и Гознак г. Краснокамск
  7. ОАО «Нытва»
  8. МУП УКС
  9. МБДОУ № 12
  10. Общественное объединение «Совет микрорайона Пролетарский 1
  11. МБОУ ДО Детская школа искусств г. Нытва
  12. Дом детского творчества г. Пермь
  13. Аптека «Планета здоровья»
  14. ООО «Свеза» п. Уральский
  15. ИП Восканян Г.Л. п. Уральский
  16. Детский сад «Берёзка» п. Уральский
  17. МБУ ДКиС п. Уральский
  18. Нытвенское районное общество инвалидов ПКО ВОИ
  19. Нытвенский районный совет женщин
  20. Нытвенская центральная районная больница
  21. ИП Аликин В.И. г. Нытва
  22. ИП Пажгин г. Нытва
  23. Администрация Нытвенского района
  24. Узел связи Нытвенское отделение
  25. МБОУ ООШ № 2
  26. Аптека «Добрая»
  27. Газпром газораспределение Нытвенское отделение
  28. МБДОУ № 1
  29. Литературное объединение «Родники»
  30. МБДОУ детский сад № 10
  31. ОВД по Нытвенскому району
  32. Жители д. Н. Гаревая, Чекменёвское сельское поселение
  33. Числовский Дом культуры, Шерьинское сельское поселение

Отдельно хочется поблагодарить наших дорогих, отзывчивых, благожелательных нытвенских зрителей, которые каждых выход участников фестиваля встречали горячи аплодисментами и криками «Браво!» и «Бис!». Спасибо всем! До встречи на Гала-концерте в День города 12 августа.

М. В. Платонова,

директор МБУК «Дом культуры»