Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / «Спортивный конкурс продолжается»

«Спортивный конкурс продолжается»

«Центр физической культуры, спорта, работы с детьми и молодежью»

Нытвенского городского поселения

«Спортивный конкурс продолжается»

12 мая на территории МБУ "Центр ФКСРДМ" (спорткомплекс) состоялся легкоатлетический кросс в зачет спортивного конкурса среди трудовых коллективов Нытвенского городского поселения. В соревнованиях приняли участие: команда ООО "Маслозавод Нытвенский", в составе Вадима Загорулько, Артема Кадочникова, Павла Ощепкова, Юлии Пустосмеховой, Татьяны Мокрушиной; команда ОАО "Нытва", в составе Алексея Обросова, Алексея Кирова, Константина Безматерных, Екатерины Безматерных, Евгении Ощепковой; команда ГБУЗ "Нытвенская районная больница", в составе Анастасии Морозовой, Натальи Орловой, Сергея Тимофеева, Артема Долгих, Дмитрия Лузина; команда д.Белобородово, в составе Яна Богомолова, Игоря Вяткина, Кирилла Дворникова, Павла Кладова, Василия Чугайнова, Галины Веретенниковой, Екатерины Каменских; команда МБУ "Центр ФКСРДМ", в составе Геннадия Бажукова, Анатолия Дерендяева, Ильи Печенкина, Лайлы Джумахмадовой, Дарьи Гребенкиной.

После подведения итогов результат соревнований: - 1 место заняла команда МБУ "Центр ФКСРДМ", 2 место у команды ОАО "Нытва" и третье место у команды д.Белобородово.

13 мая 2017 г. на территории МБУ "Центр ФКСРДМ" (спорткомплекс) прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу в зачет спортивного конкурса среди трудовых коллективов Нытвенского городского поселения.

В соревнованиях приняли участие команды ООО "Маслозавод Нытвенский", ОАО "Нытва", ГБУЗ "Нытвенская районная больница", д.Белобородово и МБУ "Центр ФКСРДМ".

Результат стрельбы из пневматической винтовки следующий - 1 место- ООО "Маслозавод Нытвенский", 2 место-  команда д.Белобородово , 3 место- ОАО "Нытва".

Итог состязаний по дартсу: 1 место- ООО "Маслозавод Нытвенский", 2 место-  команда д.Белобородово , 3 место- ОАО "Нытва".

Директор МБУ «Центр ФКСРДМ»

А.Дерендяев