Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / Уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений, индивидуальные предприниматели

Уважаемые руководители предприятий,

организаций и учреждений, индивидуальные предприниматели

и жители Нытвенского городского поселения!

Приближаются самые сказочные и радостные праздники: Новый год и Рождество, с которыми у каждого человека связаны надежды и добрые чувства.

В целях поддержки и развития городских традиций, формирования привлекательного облика городского поселения, создания праздничной атмосферы для жителей и гостей города в новогодние и рождественские праздники администрация Нытвенского городского поселения приглашает Вас совместными усилиями украсить наше поселение к предстоящим праздникам.

Предлагаем Вам внести свой вклад в новогоднее убранство фасадов зданий и прилегающей территории, проявить творческий потенциал, оригинальность в создании праздничной атмосферы.

Уверен, что Ваша богатая фантазия и искренняя заинтересованность наполнят эти праздничные дни чудесными сюрпризами, а новогодние мероприятия подарят оптимизм и хорошее настроение на весь 2018 год!

Убежден, Вы не подведете!

Глава городского поселения –

глава администрации

Нытвенского городского поселения                                               К.А. Паркачёв