Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / Об отборе бизнес-проектов (инвестиционных проектов)

Об отборе бизнес-проектов (инвестиционных проектов)

20.08.2018

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о начале проведения отбора бизнес-проектов (инвестиционных проектов) субъектов среднего и малого предпринимательства  для предоставления субсидий   из бюджета Нытвенского городского поселения    в целях софинансирования мероприятий ведомственной целевой программы  «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства Нытвенского городского поселения», направленных на развитие малого и среднего предпринимательства

Во исполнение постановления администрации Нытвенского городского поселения от 02.08.2018г.  № 562 «Об утверждении Положения о предоставлении из бюджета Нытвенского городского поселения субсидий в целях софинансирования мероприятий ведомственной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства Нытвенского городского поселения», направленных на развитие малого и среднего предпринимательства » (далее – Положение ) администрация Нытвенского городского поселения  объявляет об отборе бизнес-проектов (инвестиционных проектов) субъектов  малого и среднего предпринимательства  для предоставления субсидий   в целях софинансирования мероприятий ведомственной целевой программы  «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства Нытвенского городского поселения», направленных на развитие малого и среднего предпринимательства  (далее – Отбор).

Для участия в Отборе субъекты малого и среднего предпринимательства представляют в администрацию Нытвенского городского поселения на бумажном носителе бизнес-проекты (инвестиционные проекты) и документы, перечисленные в Положении. Положение размещено на официальном сайте Нытвенского городского поселения http://nytva.permarea.ru/nytvenskoe в разделе “нормативные правовые акты”.

Дата начала приема бизнес-проектов (инвестиционных проектов)            и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства -                  20 августа 2018 года. Дата окончания приема - 05 сентября 2018 года.

Прием бизнес-проектов (инвестиционных проектов)  и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляется помощником главы администрации Нытвенского городского поселения Бочкаревой Еленой Изосимовной по адресу: Пермский край, г. Нытва, ул. К.Либкнехта, 2а, каб.10, телефон тел. (34272) 30850,

e-mail: AdmNgp@yandex.ru