Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / Обращаем внимание !

Обращаем внимание !

05.09.2018

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Нытвенского городского поселения Нытвенского муниципального района Пермского края сообщает собственникам земельных долей в праве общей долевой собственности на земельные участки АКХ «Уральские Нивы» и КФХ «Свободный труд», расположенные по адресу: Пермский край, Нытвенский район, на территории Нытвенского городского поселения, о том, что 18 сентября 2018 года в 16.00 ч. в здании школы по адресу: Пермский край,  Нытвенский район, с. Воробьи, ул. З.Ломовой, 2 состоится собрание собственников земельных долей АКХ «Уральские Нивы» и «Свободный труд».

Повестка дня: утверждение списка невостребованных долей и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, свидетельство на право собственности на землю.

Ознакомиться со списком невостребованных земельных долей АКХ «Уральские Нивы» и КФХ «Свободный труд» можно по адресу: Пермский край, г. Нытва, ул. К. Либкнехта, 2а, здание администрации (6 каб.) понедельник, вторник, среда, четверг с 8.00 до 17.15 ч., пятница с 8.00 до 16.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00, в срок до 18.09.2018, тел. 8 34 (272) 3-04-63, а также на официальном сайте Нытвенского городского поселения http://nytva.permarea.ru/nytvenskoe/

Администрация НГП