Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / МБУ "Центр физической культуры, спорта, работы с детьми и молодежью"

МБУ "Центр физической культуры, спорта, работы с детьми и молодежью"

«Центр физической культуры, спорта, работы с детьми и молодежью»

18 ноября 2018 года в спортивном зале по адресу: г.Нытва, пр.Металлургов 1а, состоялся Открытый турнир по волейболу среди мужских и женских команд, памяти Н.В.Катаева.

На мероприятие собралось более 80 спортсменов.

В турнире приняли участие команды г.Нытва, «Уралхим» (г.Пермь), «Медведь» (г.Очер), п.Сива, г.Верещагино.

Среди женских команд победили Нытвенские девушки, на втором месте – команда «Медведь» (г.Очер) и «бронза» у сивинских волейболисток.

Среди мужчин победила команда «Уралхим» (г.Пермь), второе место у г.Очер и на третьем месте – верещагинцы.

Выражаем огромную благодарность Владимиру Гладких, Елене Лаповой и Екатерине Никифоровой, за помощь в работе судейской бригады.

Все участники турнира выразили надежду, что в ближайшее время Нытвенская земля с таким же теплом и радушием, примет у себя гостей для проведения соревнований!

Директор МБУ «Центр ФКСРДМ»

А.М.Дерендяев