Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / Отдел ГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району

Отдел ГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району

21.01.2019

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 17 января около 18:00 часов. По автодороге  Подъезд к г. Перми от а/д «М7-Волга», со стороны г. Перми в направлении г. Очер, двигалась фура  «МАН»  под управлением    57-летнего водителя. По предварительной информации, на   447 км водитель,  в нарушение  п.п. 10.1 ПДД (не выбрал скорость обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортных средств), выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Вольво» под управлением  36-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка.

Начальник отдела ГИБДД по Нытвенскому району майор полиции Максим Попов выразил благодарность водителям Усенко Димиду Анатольевичу и Ужегову Дмитрию Владимировичу, которые став очевидцами дорожно-транспортного происшествия предложили бескорыстную  помощь пострадавшим, доставив повреждённые транспортные средства на специализированную стоянку.

ОГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району