Нытвенский район - детям Новороссии!

04.02.2015

Добрых людей, как всегда не хватает,

Добрых людей, как всегда дефицит.

Добрых людей не всегда понимают,

Сердце у добрых сильнее болит.

Добрые – щедро больным помогают.

Добрые – дарят тепло и уют.

Добрые – в ногу со слабым шагают

И никакого СПАСИБО не ждут

Уважаемые жители г. Нытва и Нытвенского района!

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Нытвенское отделение «Российского союза ветеранов Афганистана» проводят гражданскую акцию «Нытвенский район – детям Новороссии».

Приглашаем Вас принять посильное участие в благотворительной помощи детям Донецкой и Луганской республик.

Дети нуждаются в продуктах питания: крупы, макаронные изделия, мука, соль, сахар, консервированные продукты (мясо, рыба, сгущенное молоко и т.д.) и другие продукты с длительным сроком хранения. Хозяйственные товары: мыло и др. моющие средства, полотенца, белье в т.ч. постельное, детская одежда и обувь,  кухонная посуда и др.

Денежные средства так же принимаются.

Прием пожертвований в г. Нытва осуществляется в кабинете Партии «Единая Россия» (1 этаж отдела культуры района по адресу:  ул. К. Маркса 82а).

Акция продлится до 10 марта 2015 г.

Координатор акции: Власова Елена Геннадьевна т. 89082767306