Администрация

Администрация Нытвенского городского округа Пермского края 

(617000, Пермский край, г. Нытва, ул.К.Либкнехта, 2а)

Электронная почта: admnytva@permkray.ru

 

Ф.И.О

Должность

№ каб

№ телефона

Хаертдинов

Ринат Менсагирович

Глава администрации Нытвенского городского округа

23

3-02-56,

Тел/Факс

3-08-56

Безматерных

Александр Александрович

Первый заместитель главы администрации округа

24

3-22-93

Косожихина

Марина Анатольевна

Заместитель главы администрации округа по социальным вопросам

30

3-22-23

 

Блинов

Андрей Сергеевич

Заместитель главы администрации округа по градостроительству и развитию инфраструктуры, начальник Управления имуществом

01

3-22-55

Аликина

Татьяна Львовна

Руководитель аппарата администрации округа

26

3-12-53

Пономарев

Олег Николаевич

Ведущий специалист сектора по мобилизационной работе и информационной безопасности

м/гимназия

3-20-34

Луговских

Инна Юрьевна

Пресс-секретарь

м/гимназия

8 950 46 60 149

Сектор планирования и отчетности

 

Вшивкова

Ольга Николаевна

Начальник сектора

17

3-22-68

Михайлова

Людмила Максимовна

Ведущий специалист

17

3-22-68

Уральский территориальный отдел

 

Веселков

Павел Владимирович

Начальник отдела

 

5-10-50

Тимуск Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист по ЖКХ

 

5-26-79

Ширинкин Виктор Иванович

Ведущий специалист

 

5-26-79

Новоильинский территориальный отдел

ул.Ленина, д.79, пос.Новоильинский, Нытвенский район, 617016

Ощепков

Игорь Николаевич

Начальник отдела

8

27-5-29

Конюхова

Светлана Валерьевна

Ведущий специалист

7

27-3-70

 

Чайковский территориальный отдел

Манюкова

Елена Андреевна

Врио главы(Начальник отдела)

 

24-5-86

Пелявина

Светлана Васильевна

Ведущий специалист

 

24-6-13

Пигалева Зинаида Юрьевна

Ведущий специалист

 

24-6-13

Григорьевско-Постаноговский территориальный отдел

 

Гуляева

Ольга Вячеславовна

Начальник отдела

 

 

29-0-23

Варова

Елена Яковлевна

Ведущий специалист (Мокино)

 

25-2-44

Шаламова

Елена Алексеевна

Ведущий специалист

 

29-1-38

Улитина

Людмила Васильевна

Ведущий специалист (Постаноги)

 

29-6-21

Шерьинско-Чекменевский территориальный отдел

 

Долгих Марина
Сергеевна

Начальник отдела

 

 

28-3-42

Деменева

Елена Михайловна

Ведущий специалист

 

28-5-23

Полякова

Алевтина Ивановна

Ведущий специалист

 

28-3-42

Лузянина

Нина Вячеславовна

Ведущий специалист

 

28-1-42

Найданова

Валентина Олеговна

Младший специалист

(д.Нижняя Гаревая)

 

26-4-15

Правовое управление

 

Мишина

Марина Васильевна

Начальник управления

35

3-05-29

Сектор правовой экспертизы

Шистерова

Татьяна Николаевна

Начальник сектора

35

3-05-29

Кирова

Светлана Леонидовна

Главный специалист

21

3-22-53

Вакансия

Главный специалист

21

3-22-53

Сектор судебной работы

Ермакова Марина Васильевна

Начальник сектора

21

3-22-53

Пономарева

Валерия Алексеевна

Главный специалист

21

3-22-53

 

Отдел муниципальной службы и противодействия коррупции

 

Чухарева

Екатерина Владимировна

Начальник отдела

33

3-22-39

Морозова

Оксана Марсельевна

Ведущий специалист

33

3-22-39

Борисова Надежда Александровна

Ведущий специалист

33

3-22-39

Отдел внутренней политики и организационной работы

 

Кулакова

Анна Анатольевна

Начальник отдела

28

3-15-58

Сектор по обращениям граждан

Мельникова

Ирина Николаевна

Начальник сектора

29

3-06-04

Быстрова

Наталья Николаевна

Ведущий специалист

29

3-06-04

Сектор документационного обеспечения и протокола

Вакансия

Начальник сектора

 

 

Черемных

Валентина Владимировна

Ведущий специалист

29

3-01-01

Подюкова

Наталья

Александровна

Ведущий специалист

29

3-01-01

Щукина

Валентина Григорьевна

Ведущий специалист

22

3-08-56

Отдел социального развития

(ул. Комсомольская, 23)

Гатаулина

Жанна Васильевна

Начальник отдела

3

3-03-12

Суслова

Елена Витальевна

Ведущий специалист

3

3-03-12

Лукиных Олеся Эдуардовна

Ведущий специалист

3

3-03-12

Нелюбина Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист

 

3-05-60

Отдел развития экономики, предпринимательства и торговли

 

Байбурина Марина Дмитриевна

Начальник отдела

43

3-06-06

 

Заместитель начальника отдела

43

3-06-06

Власова

Ольга Юрьевна

Ведущий специалист

43

3-04-81

Пьянкова

Ирина Васильевна

Ведущий специалист

43

3-06-06

 

Сектор инвестиций

 

 

Бочкарева

Елена Изосимовна

Начальник сектора

43

3-08-50

Аликина

Татьяна Павловна

Ведущий специалист

43

3-08-50

Сектор контрактной службы отдела развития экономики,

предпринимательства и торговли

Туров

Андрей Валерьевич

Начальник сектора

44

3-22-35

Богданов

Михаил Леонидович

Ведущий специалист

44

3-22-35

Архивный отдел

(Чапаева, 1)

 

 

Начальник отдела

 

4-23-79

т/ф 4-03-48

Спехова

Наталья Сергеевна

 

Ведущий специалист (и.о. начальника отдела)

 

 

4-03-48

Безматерных

Валентина Ивановна

 

Ведущий специалист

 

 

4-03-48

Римашевская

Елена Аркадьевна

 

Ведущий специалист

 

 

4-23-79

Сектор по обеспечению работы комиссии по делам

несовершеннолетних и защите их прав

(г. Нытва, ул. Комсомольская, 23)

Германович

Галина Владимировна

Начальник сектора

10

3-05-77

Безматерных

Мария Геннадьевна

Ведущий специалист

10

3-05-77

 

Денисова

Вера Анемподистовна

Ведущий специалист

10

3-05-77

Турушева

Татьяна Андреевна

Ведущий специалист

10

3-05-77

Отдел ЗАГС

(К Маркса, 78б)

Сорокина

Ольга Алексеевна

 

Начальник отдела

 

 

3-05-44

Баландина
Наталья Юрьевна

 

Ведущий специалист

 

 

3-05-44

 

 

Ведущий специалист

 

 

3-05-44

Управление ЖКХ, благоустройства и транспорта

 

Лопатина

Оксана Сергеевна

Начальник управления

10

 

Теплякова

Марина Ивановна

Заместитель начальника управления, Начальник отдела жилищного фонда и благоустройства

10

3-14-90

Безматерных

Татьяна Павловна

Ведущий специалист

10

3-14-90

Ощепкова

Наталья Ивановна

Ведущий специалист

10

3-14-90

Гусельникова

Вероника Алексеевна

Ведущий специалист

10

3-14-90

Шалган

Алена Петровна

Начальник отдела административной практики

10

3-20-44

Филонов

Сергей Геннадьевич

Ведущий специалист

10

3-20-44

Колобова

Елена Алексеевна

Ведущий специалист

10

3-20-44

Каменских

Людмила Александровна

Начальник отдела коммунальной инфраструктуры

10

3-12-14

Зайченко

Сергей Викторович

Ведущий специалист

10

3-12-14

Бахарева

Наталья Рудольфовна

Ведущий специалист

10

3-12-14

Алакшина

Елена Викторовна

Начальник сектора организации регулярных пассажироперевозок и транспорта

10

3-12-14

Рязанова Екатерина Владимировна

Ведущий специалист

10

3-12-14

Семенова

Евгения Валерьевна

Начальник отдела экономики и планирования

10

3-12-14

Пачина Кристина Васильевна

Заместитель начальника отдела

10

3-14-90

Пажгина

Светлана Геннадьевна

Ведущий специалист

10

3-20-44

 

Управление земельно-имущественных отношений и градостроительства

Блинов

Андрей Сергеевич

Заместитель главы администрации округа по градостроительству и развитию инфраструктуры, начальник Управления имуществом

01

3-22-55

Кычкина

Татьяна Викторовна

Заместитель начальника управления, начальник отдела по имуществу

34

3-21-71

Абросимова Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист

34

3-21-71

Вольтер

Лариса Григорьевна

Ведущий специалист

34

3-21-71

Обухова

Юлия Николаевна

Ведущий специалист

34

3-21-74

Плешкова

Татьяна Ивановна

Ведущий специалист

34

3-21-74

Кокурин Александр Иванович

Ведущий специалист

34

3-21-74

Шашмурина

Татьяна Алексеевна

Начальник отдела землепользования и землеустройства

05

3-20-22

Пьянкова

Юлия Валерьевна

Заместитель начальника отдела землепользования и землеустройства

05

3-20-22

Лапова

Елена Анатольевна

Ведущий специалист

01

3-15-41

Моисеева

Анна Геннадьевна

Ведущий специалист

01

3-15-41

Емелина

Ольга Владимировна

Ведущий специалист

01

3-15-41

Койкова

Юлия Васильевна

Ведущий специалист

05

3-20-22

Быстрова Светлана Анатольевна

Ведущий специалист

2

3-09-03

Самылова Анна Александровна

Ведущий специалист

2

3-09-03

Фадеева

Альбина Наилевна

Ведущий специалист

с. Григорьевское

29-1-38

Катаева

Галина Николаевна

Начальник отдела градостроительства и архитектуры

6

3-20-40

Соларева

Ольга Викторовна

Ведущий специалист

6

3-20-40

Сушинцева

Нина Борисовна

Ведущий специалист

6

3-20-40

Безматерных Светлана Владимировна

Ведущий специалист

6

3-20-40
3-04-63

Попова Наталья Александровна

Ведущий специалист (УКС)

6

3-20-40

Кудина

Надежда Евгеньевна

Ведущий специалист

п. Уральский

5-26-79

Мальцев Сергей Иванович

Начальник отдела экологии, природопользования, муниципального контроля

41

3-21-31

Гилев

Дмитрий Андреевич

Ведущий специалист

41

3-21-31

Лузина

Светлана Федоровна

Ведущий специалист

41

3-21-31

 

 

 

 

Отдел сельского хозяйства и продовольствия (ул. Комсомольская, 23)

 

Останина

Ольга Михайловна

 

Начальник отдела

15

 

3-21-83

Слемзина

Юлия Юрьевна

 

Главный специалист

16

 

3-06-46

Мурашева Юлия Леонидовна

 

Главный специалист

14

 

3-20-24

Азанова

Галина Владимировна

 

Главный специалист

14

 

3-20-24

 

Управление по культуре, физкультуре, спорту и молодежной политике

Решетникова

Алла Владимировна

Начальник Управления

 

 

3 06-63

Каменских

Ольга Юрьевна

Начальник сектора по культуре, искусству и молодежной политике

 

3-20-80

Гилева

Мария Олеговна

Ведущий специалист

 

3-20-80

 

Начальник сектора по физкультуре

и спорту

 

 

3-20-47

Трошева
Марина Николаевна

Начальник сектора по планированию и отчетности

 

 

3 20 47

Столярова
Юлия Алексеевна

Ведущий специалист

 

3-20-47

Баландина

Ирина Михайловна

Ведущий специалист

 

3-20-47

Дума Нытвенского городского округа

 

Кобелев

Александр Анатольевич

 

Председатель

 

36

 

3-08-55

Карпухина

Любовь Петровна

 

Руководитель аппарата Думы НГО

 

32

 

3-08-55

Савенкова

Ирина Владимировна

Референт –консультант

32

3-08-55

МБУ "Центр развития культуры и спорта "

 

Золотовская

Оксана Аркадьевна

Директор

 

3 05 78

Мокрушина

Светлана Алексеевна

Зам.директора по культуре

 

3 14-23

Шатрова Татьяна Львовна

Зам.директора по спорту

 

3 10-80

Волохова

Татьяна Владимировна

Главный бухгалтер

 

3 14 23

Ужегов

Виталий Николаевич

Зам.директора по АХЧ

 

3 12-23

 

МКУ «Служба гражданской защиты» (ул. Комсомольская, 23)

 

Шистеров

Игорь Николаевич

Начальник

17

 

3-20-00

Безматерных

Валерий Викторович

Зам. начальника

17

 

3-20-00

Полякова

Елена Николаевна

Начальник ЕДДС Нытвенского городского округа

19

3-22-70

Нецветаева

Анастасия Николаевна

Бухгалтер

18

 

3-21-47

Линьков

Владимир Евгеньевич

Специалист

13

3-03-84

Киров Олег Александрович

Старший водитель
(Заказ автомобиля)

 

8-951-951-19-50

Контрольно - счетная палата

 

Черемных

Светлана Георгиевна

Председатель

19

3-13-55

Шашмурина
Татьяна Александровна

Аудитор

20

3-08-32

Кирьянова

Надежда Егоровна

Инспектор

20

3-08-32

МКУ «Управление капитального строительства»

 

Попов Александр Александрович

 

Начальник

 

 

4-29-31

Глухих

Ирина Викторовна

 

Заместитель начальника

 

 

4-22-38

Чувашов

Владислав Юрьевич

Юрисконсульт

 

 

4-29-31

Шишкина Елена Игоревна

Специалист контрактной службы

 

4-29-31

Жданова

Цветана Юрьевна

Делопроизводитель

 

4-22-38

Щукина

Юлия Ивановна

Ведущий специалист по работе с министерствами

 

4-22-38

4-04-50

 

Белослудцева

Галина Ивановна

Главный инженер

 

4-20-49

Постаногова

Татьяна Николаевна

 

Инженер - сметчик

 

 

4-29-12

Мельникова

Марина Анатольевна

Инженер - сметчик

 

 

Болотов

Александр Васильевич

 

Инженер по надзору за строительством

 

4-22-38

4-29-12

Киров

Георгий Анатольевич

Инженер по надзору за строительством

 

4-22-38

4-29-12

Матвеев

Анатолий Алексеевич

Инженер по надзору за строительством

 

4-22-38

4-29-12

Загозин

Андрей Николаевич

Инженер по надзору за строительством

 

4-22-38

4-29-12

Скотников Федор Николаевич

Инженер по ремонту

 

4-29-31

Ткаченко Андрей Валерьевич

Эксперт дорожного хозяйства

 

4-29-31

Паньков

Никита Александрович

Начальник отдела ИТ

(К.Либкнехта,2а)

31

3-11-58

Мальцев

Василий Юдофеевич

Ведущий специалист
(К.Либкнехта,2а)

31

3-11-58

Разговоров Евгений Викторович

Ведущий специалист

(ул.Комсомольская,39)

3

7-950-447-24-11

 

Финансовое управление

 

Иванив

Наталья Антониновна

Начальник управления

11

3-22-69

Сабурова

Мария Вадимовна

Ведущий специалист

11

3-22-69

Аликина

Марина Петровна

Зам. начальника управления, начальник бюджетного отдела

12

3-05-69

Костарева

Лариса Вахитовна

Начальник сектора сводной бюджетной отчетности

12

3-22-91

Турова

Юлия Сергеевна

Заместитель начальника бюджетного отдела

 

12

3-22-91

Гилева

Юлия Сергеевна

Главный специалист

12

3-22-91

Каменева Светлана Валерьевна

Ведущий специалист

12

3-22-91

Юсупова

Людмила Геннадьевна

Ведущий специалист

12

3-22-91

Гомзина

Диана Вадимовна

Ведущий специалист

12

3-22-91

Вяткина

Лариса Ивановна

Начальник консолидированной отчетности

15

3-20-87

Аликина

Светлана Анатольевна

Главный специалист

15

3-20-87

Гарифулина

Светлана Александровна

Ведущий специалист

15

3-20-87

Мосягина

Людмила Валерьевна

Начальник экономического отдела

14

3-03-10

Мосягина

Лариса Михайловна

Ведущий специалист

14

3-22-71

Качкина

Светлана Валерьевна

Главный специалист

14

3-22-71

Климова

Екатерина Викторовна

Ведущий специалист

14

3-03-10

Калабина

Ольга Николаевна

Начальник контрольно-ревизионного отдела

16

3-02-96

Соснина

Нина Вячеславовна

Ведущий специалист

16

3-02-96

Семёнова

Алевтина Александровна

Ведущий специалист

16

3-02-96

Тронина

Галина Викторовна

Начальник операционно-кассового обслуживания

18

3-05-50

Челпанова

Светлана Владимировна

Заместитель начальника отдела

18

3-02-28

Лузина

Ирина Александровна

Ведущий специалист

18

3-02-28

Акбашева

Марина Павловна

Ведущий специалист

18

3-02-28

 

 

Управление образования

Мальцева

Ирина Евгеньевна

Начальник Управления

15

3-03-72

Минасян Кристина Валерьевна

Приемная

(документовед)

 

3-06-56

Самко

Тамара Ивановна

Главный специалист

14

3-05-65

Агибалова

Наталья Викторовна

Заместитель начальника

1

3-22-80

Исангельдинова Светлана Игоревна

Ведущий специалист

11

3-22-15

Нефедова

Любовь Владимировна

Ведущий специалист

7

3-12-52

Черемных

Светлана Анатольевна

Ведущий специалист

11

3-22-15


МКУ «Центр по обслуживанию образовательных организаций»

 

Пенькова

Елена Викторовна

Начальник

2

3-05-00

Крикливая

Дарья Николаевна

Заместитель начальника

2

3-05-00

Мальцева

Олеся Юрьевна

Юрисконсульт

15

3-03-72

Афанасьева

 Василя Юнусовна

Заведующий хозяйством

5

3-05-00

Кадочникова

 Елена Александровна

Главный бухгалтер

10

3-08-26

Кадочникова

Оксана Васильевна

Специалист

10

3-08-26

Кирова

Елена Владимировна

Начальник планово-экономического отдела

8

3 13 28;

3 13 84

Никитина

Татьяна Владимировна

Заместитель начальника планово-экономического отдела

8

3 13 28;

3 13 84

Клюева Наталья Николаевна

Ведущий специалист

8

3 13 28;

3 13 84

Каменских

Марина Николаевна

Ведущий специалист

8

3 13 28;

3 13 84

Стрелкова

Наталья Александровна

Ведущий специалист

8

3 13 28;

3 13 84

Залоха

 Елена Валерьевна

Ведущий специалист

8

3 13 28;

3 13 84

Вотинова

 Мария Сергеевна

Ведущий специалист

8

3 13 28;

3 13 84

Фомин

 Алексей Валерьевич

Начальник хозяйственно-эксплуатационного отдела

2

3-08-23

Пономарева Инна Александровна

Начальник отдела психолого-педагогического сопровождения

9

3-03-73

Кытманова

Мария Александровна

Методист

9

3-03-73

Альтергот

Наталья Сергеевна

Методист

9

3-03-73

Табулович

 Галина Павловна

Старший методист

9

3-12-41

Тимофеева

Надежда Леонидовна

Методист

9

3-12-41

Зыкова

Надежда Ивановна

Методист

2

3-22-80

 

МКУ «Центр бухгалтерского учета г. Нытва» (ул. Комсомольская, 23)

 

Скаредина

Татьяна Сергеевна

Начальник

7

3-20-16

Попов

Юрий Александрович

Зам.начальника

7

3-20-16

Блинова

Марина Александровна

Начальник отдела

8

3-20-66

Мотырева

Наталья Валерьевна

Главный специалист

9

9-20-35

Долгих

Ирина Сергеевна

Ведущий специалист

5

3-22-36

Федорова

Екатерина Васильевна

Ведущий специалист

5

3-22-36

Алюхова

Ирина Сергеевна

Ведущий специалист

5

3-22-36

Кислицина

Светлана Михайловна

Ведущий специалист

11

9-20-33

Бабенышева

Татьяна Петровна

Ведущий специалист

6

3-21-26

Каменских Елена Аркадьевна

Ведущий специалист

9

9-20-35

Гилева Ольга Анатольевна

Начальник отдела

8

3-20-66

Радыгина

Надежда Николаевна

Главный специалист

11

9-20-33

Кичигина

Наталья Федоровна

Ведущий специалист

6

3-21-26

Костарева

Наталья Геннадьевна

Ведущий специалист

6

3-21-26

Бабушкина

Марина Тарасовна

Ведущий специалист

9

9-20-35

Рискова

Любовь Григорьевна

Ведущий специалист

11

9-20-33

Максимова

Людмила Валентиновна

Ведущий специалист

11

9-20-33

Черных

Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

11

9-20-33

Зеленская

Наталья Викторовна

Ведущий специалист

11

9-20-33

Лузина

Елена Геннадьевна

Ведущий специалист

05

3-22-36

Каменских

Лариса Владимировна

Ведущий специалист

06

3-21-26

Лукиных

Алена Викторовна

Ведущий специалист

05

3-22-36

 

 

МКУ «Благоустройство» (ул. Комсомольская, 63)

 

Ощепков
Вадим Юрьевич

Директор

1

9-20-18

Коновалова Елизавета Станиславовна

Контрактный управляющий

1

9-20-18

Чичев

Тимофей Георгиевич

Юрисконсульт

1

9-20-18

Гайфуллина Татьяна Егоровна

Ведущий экономист

1

9-20-18

Дудолин Денис Сергеевич

Инженер по благоустройству (район)

2

9-20-27

Гамор Маргарита Ивановна

Инженер по благоустройству (город)

2

9-20-27

Исламов Рушад Викторович

Техник (объекта похоронного назначения)

2

9-20-27

Черемных Оксана Владимировна

Делопроизводитель

2

9-20-27

Каменских Юрий Леонидович

Начальник АХО

 

3-01-61

Вахта

г.Нытва,ул.Карла Либкнехта 2а

 

3-06-09

Положение о Чайковском территориальном отделе

Положение о Шерьинско-Чекменевском территориальном отделе

Положение о Новоильинском территориальном отделе

Положение об Уральском территориальном отделе

Территориальные отделы Нытвенского городского округа

Перечень информационных систем администрации Нытвенского муниципального района

Информация о СМИ

Структура администрации Нытвенского муниципального района

Правовые основы Администрации Нытвенского муниципального района