В Нытве сотрудники полиции поздравили женщин-водителей с 8 марта

10.03.2015

Уже не первый год 8 Марта сотрудники ГИБДД преподносят женщинам-водителям Нытвенского района цветы. Для жительниц и для гостей Нытвы это всегда приятная неожиданность, ведь не каждый день вместо стандартной проверки документов – цветы и слова поздравлений.

Нынешнее 8 марта не стало исключением. Праздничным днем в центре города, в районе заводской поликлиники, сотрудники ГИБДД останавливали транспортные средства для проверки документов и, если за рулем оказывалась женщина, вручали цветы представительницам прекрасного пола.  Не остались без цветов и пассажирки транспортных средств.

Дамы приятно удивлялись, радовались и от души благодарили сотрудников. Стражи порядка напомнили женщинам, что правила дорожного движения следует соблюдать и в праздничные дни – необходимо правильно вести себя на дороге, и пожелали автолюбительницам доброго пути и простого женского счастья.