«Быт» ОВД

17.03.2015

Отдел МВД России по Нытвенскому району сообщает, что в период с 16 по 20 марта 2015 года на территории Нытвенского района будет проходить оператвно-профилактическая операция «Быт», целью которой является предупреждение тяжких и особо тяжких преступлений, совершаемых на почве семейно-бытовых отношений, активизация работы по выявлению и постановке на учет лиц, допускающих правонарушения в быту, состоящих на учете в медицинских учреждениях за злоупотребление спиртными напитками и представляющими опасность для окружающих, неблагополучных семей, где родители злоупотребляют спиртными напитками, не занимаются воспитанием несовершеннолетних детей, допускают жестокое обращение с ними, повышение эффективности работы по проведению мероприятий превентивной направленности, организация взаимодействия с другими службами, ведомствами и органами, входящими в систему профилактики, выявления и постановки на учет в Отдел МВД России по Нытвенскому району, от которых можно ожидать совершения правонарушений, в том числе преступлений.

Начальник ОУУП и ПДН

ОМВД России по Нытвенскому району

подполковник полиции                                                                                       Н.Е.Аристов