Заседание территориальной избирательной комиссии Нытвенского муниципального района

16.07.2015

15 июля состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Нытвенского муниципального района. Председатель комиссии Татьяна Ощепкова  познакомила членов ТИК с Рекомендациями ЦИК России по обеспечению реализации избирательных прав граждан РФ, являющихся инвалидами, при проведении выборов в Российской Федерации.

Комиссия приняла решение о создании рабочей группы  по обеспечению избирательных прав граждан, являющихся инвалидами. В рабочую группу вошли члены ТИК, представители администрации Нытвенского муниципального района,  районного отделения краевой организации ВОИ, первичной организации ВОС и Нытвенского отдела Территориального управления Минсоцразвития по Краснокамскому и Нытвенскому района.