Рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае П.Микова

20.07.2015

17 июня 2015 года  в наш район с рабочим визитом  прибыл уполномоченный  по правам ребенка в Пермском крае П.В. Миков. Работая в плотном графике,  Павел Владимирович провел прием граждан в п. Уральский, побывал в  квартире бывшего выпускника детского дома в том же населенном пункте, с  целью проверки посетил детские загородные оздоровительные лагеря «Тимуровец» и «Гагаринец», где пообщался с вожатыми, организаторами смен и конечно же с отдыхающими ребятами, проверил столовые, медицинские пункты, корпуса для проживающих.

Во - второй половине дня в администрации района П.В. Миков провел встречу с замещающими семьями, прием граждан по личным вопросам, встретился с представителями СМИ.

При обсуждении итогов  с и.о. главы администрации района,   П.В. Миков отметил, что в целом остался доволен результатами поездки.