Разыскивается

04.08.2015

Родственники и полиция разыскивают 89-летнюю женщину, которая 23 июля отправилась по грибы в д. Мокино и с тех пор о ее местонахождении ничего не известно.

Худанина Анна Григорьевна 1926 года рождения ушла в лес за грибами в районе станции Мокино Нытвенского района. Дачники видели ее в тот день около 20:00 часов вечера и указали дорогу на электричку до Перми. С тех пор больше ее никто не видел. Родственники предполагают, что женщина могла уехать в сторону Балезино или Верещагино.

Приметы: рост 146 см, глаза серые, светлые брови, волосы седые, стрижка каре, лоб широкий, нос прямой с горбинкой, губы средне-узкие, подбородок прямой, полнота средняя, зубные протезы. Лицо после укусов комаров покрыто аллергической сыпью. В последний раз, когда ее видели, женщина была одета в белый платок с красными мелкими цветами, куртку бордово-коричневого цвета, сапоги резиновые черные с меховой темной опушкой, брюки спортивные синие.

Пенсионерка страдает сахарным диабетом. Родственники женщины опасаются, что у нее уже закончились лекарства.

Всех, кому известна какая-либо информация о местонахождении пропавшей старушки, просят позвонить по телефонам: 8 (902) 80-22-092 (Татьяна), 8 (922) 64-081-10 (Виталий) 3-07-44 (дежурная часть) или 02.