ПРЕСС-РЕЛИЗ

12.08.2015

Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта
общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае»

WWW.FOND59.RU

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края, на 2014-2044 годы, проводит выездной приём населения Нытвенского муниципального района

18 августа 2015 г.

Приём населения по вопросам, связанным с начислением взносов и проведением капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, пройдет в Администрации Нытвенского района (Нытва, ул. Либкнехта, д. 2а) 18 августа с 14.00 до 17.00 ч.

В приёме примут участие специалисты Фонда капитального ремонта ПК и Управления капитального строительства Нытвенского района. Во время приёма можно будет получить консультации по вопросам, связанным с региональной программой капитального ремонта многоквартирных домов. При предоставлении документов, подтверждающих право собственности на жилое/нежилое помещение, можно будет оставить заявку на внесение корректировок выставляемых счетов-квитанций.

Предварительные вопросы к выездному приёму граждан можно направлять начальнику отдела по работе с обращениями граждан Фонда Филатову Сергею Владимировичу, тел. (342) 211-00-30 доб. 414, svfilatov@fond59.ru