Межрегиональная научно-практическая конференция

01.10.2015

Научно-практическая конференция «Информационное сопровождение в сфере патриотического воспитания граждан Приволжского федерального округа: опыт, перспективы, сотрудничество»

Приглашаем вас принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Информационное сопровождение в сфере патриотического воспитания граждан Приволжского федерального округа: опыт, перспективы, сотрудничество» (далее – конференция), которая состоится 26 ноября 2015 года в городе Перми.

Условия участия.

Участие в конференции бесплатное. Участники представляют доклад на секции (регламент выступления до 7 минут).

Для участия в конференции необходимо в срок до 15 октября 2015 г. направить заявку и тезисы доклада (далее – работа), оформленные согласно требованиям по электронному адресу: npk2015_gaupatriot@mail.ru.

Расходы по проезду, питанию и проживанию несут участники.

Оргкомитет на основании экспертизы поступивших работ может принять решение:

- не допустить автора к выступлению на конференции;

- допустить автора к выступлению на конференции;

- опубликовать работу автора в итоговом сборнике;

- допустить автора к выступлению на конференции и опубликовать его работу в итоговом сборнике.

Решение оргкомитета сообщается авторам по электронной почте.

Авторы работ, выступившие на конференции со своей работой, получат сертификаты участника.

Подробная программа конференции будет направлена участникам дополнительно.

Адрес оргкомитета: 614000, г. Пермь, ул. Горького, 83, ГАУ «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе».

Контактное лицо: начальник информационно-методического отдела центра Шапошникова Гульнара Зинатулловна, телефон 8 965 564 73 62, E-mail: npk2015_gaupatriot@mail.ru.

С материалами предыдущей конференции можно ознакомиться на сайте учреждения: http://gaupatriot.ru/publikuem-sbornik-materialov-mezhregionalnoj-nauchno-prakticheskoj-konferentsii-patriotizm-xxi-veka-traditsii-i-sovremennost.