Резерв молодежной избирательной комиссии

09.10.2015

Территориальная избирательная комиссия Нытвенского муниципального района приняла решение о формировании резерва молодежной избирательной комиссии.

Обращение к молодежным общественным объединениям, органам  ученического, студенческого самоуправления, трудовым коллективам о формировании резерва молодежной избирательной комиссии Нытвенского муниципального района

Территориальная избирательная комиссия Нытвенского муниципального района  извещает о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв молодежной избирательной комиссии (МИК) Нытвенского муниципального района.

В резерв МИК могут входить граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Нытвенского муниципального района.

Предложения для зачисления в резерв принимаются от:

- молодежных общественных объединений, в том числе не являющиеся юридическими лицами;

- органов ученического и студенческого самоуправления;

- трудовых коллективов;

- участковых избирательных комиссий.

Предложения для зачисления в резерв должны быть представлены в виде выписок из протоколов заседаний либо решений субъекта выдвижения.

Срок подачи предложений до 31 октября 2015 года.

Предложения (выписки из протоколов, решения) направлять по адресу:

г.  Нытва, ул. К. Либкнехта, 2 «А»,  каб. 8, территориальная избирательная комиссия НМР. Часы работы с 8 до 17.

На электронную почту: 59tik21@permkray.ru