Новые Порядки распределения и использования субсидий

12.10.2015

Финансовым управлением администрации Нытвенского муниципального района разрабатываются новые Порядки распределения и использования субсидий, предоставляемых бюджету Нытвенского муниципального района из бюджета Пермского края  на реализацию муниципальных программ, инвестиционных проектов и приоритетных муниципальных проектов Нытвенского муниципального района, в соответствии с Законом Пермского края от 2 сентября 2014 г. N 357-ПК "О предоставлении субсидий бюджетам муниципальных образований Пермского края из бюджета Пермского края", Постановлением Правительства Пермского края от 10 апреля 2015 г. № 206-п  «О предоставлении субсидий на реализацию муниципальных программ, инвестиционных проектов муниципальных образований Пермского края и приоритетных региональных проектов».