03.11.2015

Вниманию предпринимателей!

25 ноября 2015 года состоится Выездная встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае и прокуратуры Пермского края с предпринимательским сообществом Нытвенского муниципального района.

Встреча будет проводиться в форме личного приема (консультации) предпринимателей.

Прием проводят:

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае - Белов Вячеслав Артурович;

Заместитель прокурора Пермского края – Малышева Любовь Николаевна.

Место проведения: г. Нытва, ул. К. Либкнехта, 2а, здание администрации Нытвенского муниципального района, кабинет № 25 (малый зал)

Время проведения:  11.00  -  14.00 час.

Запись производится в Центре поддержки предпринимательства:

- г. Нытва, ул. Комсомольская, 33, т. 3-20-61;

- в отделе развития экономики, предпринимательства и торговли администрации района т. 3-06-06.

Повестка:

1. Консультации предпринимателей.

2. Вопросы по темам:

- неправомерные действия сотрудников правоохранительных органов;

- неправомерные действия органов государственного или муниципального контроля при проведении проверочных мероприятий;

- обращения предпринимателей на решения или действия (бездействия) органов государственной и муниципальной власти;

- вопросы, связанные с размещением нестационарных торговых объектов,

- вопросы, связанные с преимущественным правом выкупа муниципального имущества, предоставления в аренду муниципального имущества, земельных участков;

- административные барьеры для ведения предпринимательской деятельности;

- иные вопросы, связанные с неправомерными действиями (бездействиями) органов государственной или муниципальной власти.

Администрация района.