18.11.2015

С 16 по 27 ноября на территории Нытвенского района проводится акция «Сообщи, где торгуют смертью».

С целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактики их немедицинского потребления, а также с целью выявления лиц, связанных с данной незаконной деятельностью и раскрытия преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков на территории Нытвенского района, обращаемся к жителям района.

Уважаемые граждане!

Если вам что-либо известно о незаконном обороте наркотических средств, а также о лицах, связанных с данной незаконной деятельностью на территории района, просим незамедлительно сообщить в Отдел МВД России по Нытвенскому району по телефонам: 3-14-73, 3-02-54, 3-10-04, 3-07-44 (дежурная часть).

О местах хранения и сбыта наркотиков, о наркопритонах и людях, распространяющих наркотические средства, жители края могут также сообщить по телефонам доверия наркоконтроля 8-800-3000-228, 249-00-22 или по электронной почте doverie@fskn.perm.ru Анонимность гарантируется.

Роман СТОРОЖЕВ,

врио начальника