Всероссийская Неделя охраны труда – 2016

27.11.2015

В период с 18 по 22 апреля 2016 года в г. Сочи Министерство труда России проводит Всероссийскую Неделю охраны труда – 2016, которая станет главным событием года в области охраны труда.

В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по всему спектру вопросов в сфере охраны труда, включая IV Всероссийский съезд специалистов по охране труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

В целях приобретения положительного опыта, расширения деловых связей в области охраны труда руководителям, специалистам предприятий, организаций района предлагается принять участие в работе Недели.

Подробная информация размещена на сайте Недели: vssot.aetalon.ru; телефон Контактного центра Недели: 8 (495) 411 09 98, адрес электронной почты: not@aetalon.ru.

Об участии в Неделе просьба проинформировать Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.