На прием в ГИБДД - через Интернет

28.03.2016

На прием в ГИБДД - через Интернет

Уважаемые жители Нытвенского района!

Доводим до вашего сведения, что с целью повышения качества предоставления государственных услуг в системе МВД России, организована работа по их предоставлению посредством подачи заявлений в электронном виде через единый портал госуслуг.

При этом граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и к тем, которые оказываются отделением РЭО государственной инспекции безопасности дорожного движения Отдела МВД России по Нытвенскому району, а именно:

- государственная услуга по приему квалификационных экзаменов на получение права на управление автомототранспортными средствами, выдаче водительских удостоверений;

- государственная услуга по регистрации автомототранспортных средств.

Записавшись на указанном сайте на удобную для вас дату и время, вы имеете возможность получить государственную услугу в указанное время в кратчайший срок. Телефон для справок 3-13-81.

Начальник РЭО ОГИБДД

Отдела МВД России по Нытвенскому району