Поздравление с Днем Победы.

06.05.2016

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые труженики тыла и дети войны, а также жители Нытвенского района! От всей души поздравляю Вас с великим праздником – Днем Победы.

Этот особый день объединяет несколько поколений наших граждан. Суровое испытание жители нашей страны преодолели с честью и достоинством, претерпев многочисленные человеческие потери. Мы помним и гордимся подвигом наших дедов, а также женщин и детей, которые ковали Победу в тылу. Память о вашей великой заслуге должна храниться и передаваться из поколения в поколение, дабы человечество ценило мирное счастье и время в котором мы живем сегодня. Желаю нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья, счастья, домашнего тепла и уюта, спокойствия и любви близких.

Уважаемые нытвенцы, патриотизм наших предков в прошлом – это ваше уважение к государству, к своей родине, сегодня. Почитайте свои традиции, своих пожилых родственников и никогда не забывайте о великом подвиге тех, чьими заслугами мы живем сейчас. Желаю Всем в этот замечательный день мира, добра и благополучия!

Илья Веселков

начальник Отдела МВД России по Нытвенскому району