Бизнес-форум «Развитие предпринимательства в муниципалитетах».

06.05.2016

Уважаемые предприниматели!

19 мая на территории Краснокамского муниципального района состоится двенадцатый бизнес-форум «Развитие предпринимательства в муниципалитетах».

Главная особенность бизнес-форума 2016 – мастер-класс Дмитрия Потапенко «Бизнес в кризис» - станет одной из самых востребованных площадок форума. Обращаем Ваше внимание на то, что участие в мастер-классе Дмитрия Потапенко является платным и стоит 3000 (три тысячи) рублей. Участие в остальной деловой программе бизнес-форума является бесплатным.

Не менее интересными станут площадки «Эффективное производство как главный фактор конкурентоспособности и инноваций» и «Свой бизнес – это просто».

Традиционно в фойе МАУ «Районный Дворец культуры», где пройдет основная часть мероприятий, будут организованы нетворкинг и работа выставочной зоны. Также в рамках форума состоится торжественная церемония вручения премии главы Краснокамского муниципального района «Предприниматель года».

Мы приглашаем Вас на XII Ежегодный Краснокамский Бизнес-форум «Развитие предпринимательства в муниципалитетах».

Место проведения бизнес-форума: МАУ «Районный Дворец культуры», пр. Маяковского, 9. Начало регистрации с 10.00 до 13.00.

Программа Бизне-форума прилагается.

Программа XII Краснокамского бизнес - форума

«Развитие предпринимательства в муниципалитетах»

Цель форума – поиск решений наиболее актуальных вопросов стоящих перед бизнес - сообществом и органами государственной и муниципальной власти.

Дата проведения: 19 мая 2016 года

Место проведения: г. Краснокамск, Районный дворец культуры, пр-т Маяковского, 9

10.00-13.00

Фойе 1 этаж

Прибытие гостей, регистрация участников.

Приветственный кофе-брейк.

Фойе 2 этаж

Нетворкинг и работа выставочной зоны:

Участники: субъекты МСП, кредитно-финансовые учреждения и организации инфраструктуры поддержки предпринимательства.

10.30-12.45

Большой зал 2 этаж

Мастер-класс:«Бизнес в кризис» (вход платный)

Спикер: Дмитрий Потапенко -  основатель и управляющий партнер ManagementDevelopmentGroupInc. (г. Москва)

11.00-12.45

Конференц-зал 1 этаж

Круглый стол: «Изменения в налоговом законодательстве»

Модератор: Петр Захарченко – аттестованный налоговый адвокат и консультант.

Приглашенные эксперты:

Представители  - Краснокамского Пенсионного фонда РФ, Фонд социального страхования, ФНС

12.45-13.00

Кофе-брейк

13.00-14.30

Большой зал 2этаж

Пленарное заседание: «Эффективность государственной поддержки малого и среднего предпринимательства»

Модератор: Алексей Попов – Председатель Краснокамского муниципального фонда поддержки МСП.

Обсуждаемые вопросы:

- доступность государственной поддержки бизнеса

- направленность государственной поддержки бизнеса

- участие бизнес – объединенийна формирование гос. программ поддержки МСП.

Приглашенные эксперты:

Григорий Куранов– Депутат государственной Думы Российской Федерации;

Алексей Чибисов  - Заместитель председателя Правительства - Министр промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края;

Вячеслав Белов – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае;

Дмитрий Потапенко –  основатель и управляющий партнер ManagementDevelopmentGroupInc. (г. Москва)

Владимир Капитонов – Первый заместитель главы Краснокамского муниципального района;

Дмитрий Теплов – Руководитель регионального отделения «Деловая Россия».

Фойе 2 этаж

Торжественная церемония вручение премии главы Краснокамского муниципального района «Предприниматель года»

14.30-15.00

Фойе 2 этаж

Обед, нетворкинг и работа выставочной зоны.

15.00-

Большой зал 2 этаж

Круглый стол: «Финансовые инструменты для бизнеса»

Модератор:Юрий Силов - Руководитель отдела развития Уральская объединённая консалтинговая группа

Приглашённые эксперты:

Представители  - Западно-Уральский банк ОАО "Сбербанк России", Банк ИНТЕЗА, Банк УРАЛСИБ, Фонд содействия инновациям в Пермском крае, Пермский фонд развития предпринимательства.

Обсуждаемые вопросы:

-          Как получить гос. поддержку на развитие бизнеса;

-          Доступ к банковским ресурсам или почему отказывают в кредите?

Конференц-зал 1 этаж

Круглый стол: «Эффективное производство как главный фактор конкурентоспособности и инноваций»

Модератор: Дмитрий Пищальников– председатель Совета директоров, директор по развитию (ОАО КЗМС) (г. Краснкокамск)

Краснокамский ЦЗН, конференц-зал 1 этаж, пр-т Маяковского 8.

Мастер-класс: «Свой бизнес – это просто»

Модератор:Игорь Редозубов – директор маркетингового агентства «RetailStudio», бизнес-тренер

Администрация КМР, конференц-зал 2 этаж, пр-т Маяковского 11.,

Круглый стол: «Экономика в муниципалитетах»