2 мая 2016 года на территории ЦКиД г. Нытва проведена сельскохозяйственная ярмарка.

06.05.2016

Отделом сельского хозяйства и продовольствия администрации Нытвенского муниципального района была организована и проведена 2 мая 2016 года на территории ЦКиД г. Нытва сельскохозяйственная ярмарка.

В ярмарке приняли участие 73 предпринимателя из Нытвенского, Верещагинского, Очерского, Оханского, Кунгурского, Сивинского, Больше-Сосновского, Пермского районов, Екатеринбурга, Удмуртии, Башкирии, Волгоградской области.

В большом ассортименте были представлены саженцы, рассада, цветы, продукция пчеловодства, садовый инвентарь, мясо и рыба, колбасы, сельскохозяйственные животные, птица, продукция народных промыслов, сладости.