Управление ПФР в Нытвенском районе проводит информационный марафон

16.05.2016

г.Нытва                                                                                           12 мая 2016 г.

Управление ПФР в Нытвенском районе

проводит информационный марафон

В рамках реализации государственной программы «Доступная среда» Отделение ПФР  по Пермскому краю реализует мероприятия, направленные на обеспечение условий для беспрепятственного доступа лиц с ограниченными возможностями объектов и услуг, оказываемых территориальными органами ПФР региона.

25 мая  2016 года  по инициативе Отделения ПРФ по Пермскому краю проводится информационный марафон на тему «Доступность услуг ПФР для маломобильных групп населения. Пенсионное обеспечение инвалидов».

С 15.00 до 17.00 часов организуется прямая линия с населением  в Управлении ПФР в Нытвенском районе. Нытвенцы смогут задать вопросы, касающиеся трудовых и социальных пенсий для инвалидов различных групп, индексации пенсий по инвалидности, узнать, какие документы необходимо предоставить для назначения пенсии по инвалидности, кому положена компенсационная выплата по уходу за нетрудоспособными гражданами. Кроме того, специалисты ответят на вопросы, как получить услуги ПФР в электронном виде.

На эти и другие вопросы жители Нытвенского района смогут получить ответы в ходе информационного  марафона  25  мая  2016  года

по телефонам   3-06-39, 3-14-33.