Конкурс профессионального мастерства среди специалистов по воспроизводству стада коров и тёлок.

15.06.2016

09.06.2016 года на базе СПК «Покровские Нивы» был проведён конкурс профессионального мастерства среди специалистов по воспроизводству стада коров и тёлок. По итогам конкурса был определён лучший специалист, который будет отстаивать честь Нытвенского района в июле 2016года на региональном уровне. Так же  принявшие участие в конкурсе специалисты подтвердили, а некоторые из них повысили квалификационный разряд, что отразится на уровне заработной платы. Лучшими в своей профессии были признаны: Анфалова Нина Ивановна ООО «Дубровинский», Дзюба Татьяна Яковлевна ООО «Шерья», Щукова Валентина Дмитриевна ООО «Шерья», Цыганова Людмила Робертовна ООО «Техник». На краевом конкурсе Нытвенский район представит  Анфалова Нина Ивановна. Пожелаем ей удачи.