Об анкетировании в области оценки регулирующего воздействия.

27.06.2016

Об анкетировании в области оценки регулирующего воздействия.

В целях эффективного развития, популяризации и совершенствования института оценки регулирующего воздействия (далее - ОРВ) министерство экономического развития Пермского края напоминает, что в настоящее время до 1 июля 2016 года  проходит ежегодный опрос предпринимателей и представителей бизнес - сообщества Пермского края с целью выявления проблемных вопросов и основных направлений развития в области ОРВ.

Анкетирование проходит онлайн в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на сайте министерства экономического развития Пермского края в разделе «Оценка регулирующего воздействия»  по адресу: www.economy.permkrai.ru .

По итогам проведенного опроса появится возможность оценить уровень и качество развития института ОРВ в Пермском крае, что позволит в дальнейшем определить направления деятельности в области ОРВ и создать комфортные условия для ведения бизнеса, в том числе и в муниципальных образованиях Пермского края.

В этой связи, просим пройти анкетирование представителей предпринимательского сообщества Нытвенского муниципального района.