80 лет ГИБДД

02.07.2016

3 июля юбилейную, восьмидесятую, годовщину со дня образования подразделения празднует Госавтоинспекция. Накануне праздника в районной администрации состоялось награждение отличившихся сотрудников.

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району Виктор Александрович Пешин поздравил коллег с профессиональным праздником и зачитал поощрения. Медалью МВД России «За безупречную службу» награжден Александр Николаевич Тихонов. За достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности по выявлению преступлений и административных правонарушений благодарностями от начальника Отдела МВД России по Нытвенскому району отмечены следующие сотрудники ГИБДД:

Светлана Ивановна Тупина,

Александр Николаевич Тихонов,

Максим Юрьевич Попов,

Вера Михайловна Каменских,

Всеволод Александрович Плотников,

Олег Викторович Швецов,

Роман Владимирович Ануфриев,

Яна Васильевна Чугайнова,

Сергей Викторович Наконечных,

Борис Валерьевич Трушев,

Юрий Владимирович Каменщиков,

Максим Евгеньевич Гоголев,

Вячеслав Александрович Гладких,

Игорь Владимирович Жигалов,

Александр Валерьевич Каменских.

- Уважаемые ветераны ГИБДД, Вы посвятили годы жизни становлению, укреплению и развитию инспекции безопасности дорожного движения. Не жалея своих сил Вы занимались подготовкой и воспитанием водителей, контролировали соблюдение ПДД на вверенной Вам территории, технических норм эксплуатации транспортных средств. Вы передали свой бесценный опыт молодому поколению инспекторов, и сегодня он активно используется в их работе. Благодарим Вас за личный вклад, за добросовестность и сохранение славных традиций.

Уважаемые коллеги! К сотрудникам полиции, в целом, и инспекторам ГИБДД, в частности, сегодня предъявляются очень высокие требования. Это профессионализм, компетентность, корректность и высокое чувство ответственности. Я желаю Вам неукоснительного соблюдения данных установок, полного им соответствия. Уверен, в ОГИБДД по Нытвенскому району работают мужественные, стойкие, внимательные к участникам дорожного движения сотрудники. Терпения, выдержки, бодрости духа, здоровья, счастья и благополучия Вам. Благодарность вашим близким за понимание и поддержку – поздравил сотрудников и ветеранов службы начальник Отдела МВД России по Нытвенскому району Илья Веселков.