Осенний кросс в зачет Спартакиады среди городских и сельских поселений

29.08.2016

28 августа прошел осенний кросс в зачет Спартакиады среди городских и сельских поселений Нытвенского муниципального района. Всего приняли участие 6 команд: Нытвенского, Новоильинского и Уральского городских поселений и Григорьевского, Чайковского и Шерьинского сельских поселений.
Среди городских поселений:
Командное первенство: 1 место - Уральское г/п, 2 место - Нытвенское г/п, 3 место - Новоильинское г/п.
Среди женщин: 1 место - Гребенкина Дарья, 2 место - Ощепкова Екатерина, 3 место - Страцева Анна.
Среди мужчин: 1 место - Старков Антон, 2 место - Беляев Илья, 3 место - Пономарев Дмитрий.
Среди сельских поселений:
Командное первенство: 1 место - Григорьевское с/п, 2 место - Чайковское с/п, 3 место - Шерьинское с/п.
Среди женщин: 1 место - Хатипова Анастасия, 2 место - Мезенцева Александра, 3 место - Печенкина Юлия.
Среди мужчин: 1 место - Печенкин Николай, 2 место - Кузьминых Игорь, 3 - место Гилев Александр.
Абсолютная победительница кросса - Хатипова Анастасия.
Абсолютный победитель - Старков Антон.