Турслет среди администраций городских и сельских поселений

29.08.2016

26-27 августа 2016 года в с.Сергино состоялся традиционный турслет среди администраций городских и сельских поселений,
отделов и управлений администрации Нытвенского муниципального района, депутатов Земского собрания, Дум городских и сельских поселений, руководителей федеральных служб и муниципальных организаций, предприятий, первых руководителей предприятий всех форм собственности, расположенных на территории данного поселения. Всего в мероприятии приняли участие 4 команды: администрация Нытвенского муниципального района, Григорьевского сельского поселения, Уральского городского поселения и Шерьинского сельского поселения.

Команды состязались в пяти различных видах соревнований.
"Стрельба из пневматической винтовки" (руководители):
2 место - Шерьинское сельское поселение
3 место - Уральское городское поселение.
"Биатлонная эстафета":
1 место - Григорьевское сельское поселение
3 место - Администрация Нытвенского муниципального района
"Турполоса":
1 место - Шерьинское сельское поселение
2 место - Администрация Нытвенского муниципального района
3 место - Григорьевское сельское поселение
"Ориентирование на местности по выбору":
3 место - Григорьевское сельское поселение
"Конкурс художественной самодеятельности":
2 место - Григорьевское сельское поселение
3 место - Уральское городское поселение
В общем зачете турслета - победителями стали участники команды Администрации Нытвенского муниципального района, на втором месте - команда Шерьинского сельского поселения и на третьем месте - команда Григорьевского сельского поселения. Победители и призеры общего зачет получили кубки.
Победители и призеры в личных соревнованиях получили медали, сладкие призы и грамоты.
Выражаем огромную благодарность судейской бригаде за отличную работу на мероприятии!
Также выражаем признательность всем участникам за спортивное упорство, смелость, находчивость и помощь в проведении турслета!