Готовы к труду и обороне.

13.09.2016

Готовы к труду и обороне.

9 сентября сотрудники отделов и структурных подразделений администрации Нытвенского муниципального района сменили деловую одежду на  спортивную.  Наши земляки приняли участие  в сдаче всероссийского  физкультурно-спортивного комплекса  « Готов к труду и обороне».  Руководители, заместители, ведущие специалисты проверили свои физические кондиции при выполнении следующих нормативов: подъем гири и подтягивание, стрельба из пневматической винтовки по мишеням, наклон на гимнастической скамье, сгибание туловища (пресс) .  Для каждого участника(в зависимости от возрастной группы) были предусмотрены свои нормы сдачи , и все справились с предложенными видами. По итогам сдачи ГТО, будет сформирована команда для участия в краевом этапе.