Полицейские Нытвенского района обеспечат общественный порядок в Единый день голосования

15.09.2016

В Единый день голосования 18 сентября 2016 года на территории Нытвенского района состоятся  выборы депутатов в Государственную Думу Российской Федерации, Законодательного собрания Пермского края.

Полицейские ОМВД России по Нытвенскому району обеспечат общественный порядок в Единый день голосования.

В целях организации эффективной работы по обеспечению общественного порядка, оперативного реагирования на совершение нарушений действующего законодательства сотрудники Отдела МВД России по Нытвенскому району переведены на усиленный вариант несения службы. Накануне дня проведения выборов все помещения, где состоятся выборы и прилегающие к ним территории, будут проверены кинологами со служебно-розыскными собаками. В день выборов на каждом избирательном участке будут дежурить сотрудники полиции.

Просим жителей района информировать о возможных фактах нарушения законодательства о выборах, препятствующих проведению избирательной кампании по телефону 02, 3-07-44 (дежурная часть).

И.В.Веселков

начальник ОМВД России Нытвенскому району