О введении временных ограничений движения транспортных средств

28.09.2016

В связи с аварийным состоянием моста через реку Сырка на автомобильной дороге «Сукманы - Уральский» администрацией Нытвенского муниципального района принято распоряжение о введении временных ограничений движения транспортных средств через вышеуказанный мост.

В соответствии с распоряжением администрации Нытвенского муниципального района Пермского края от 30.08.2016 № 373-р «О введении временных ограничений движения транспортных средств»:

- ограничение движения транспортных средств по автомобильному мосту через реку Сырка вводиться с 02 сентября 2016 г.;

- ограничения движения вводиться путем закрытия одной стороны моста (с установлением ограждающих конструкций) с установлением реверсивного движения и ограничения скоростного режима движения до 20 км/ч;

- предельно допустимая масса автотранспортных средств передвигающихся по мосту составляет 12 тонн;

- ограничение движения действует, до момента окончания работ по капитальному ремонту моста.

Управление капитального строительства

при администрации Нытвенского муниципального района