Субботник

13.10.2016

Субботник

В среду, 12 октября, сотрудники администрации Нытвенского муниципального района вышли на уборку пешеходного тротуара от Автовокзала до заводской проходной. Мусора на этом отрезке хватало, так что «благоустроители» дружно  взялись за дело. Дружный коллектив из сотрудников КДН, архива, отделов по культуре и спорту, внутренней политики, КУИ, юрсектора, службы гражданской защиты прошел почти километровый отрезок ,  очищая от бытовых отходов пешеходную часть и плиты(вплоть до самой границы воды) вдоль канала. Собранный мусор складировали в мешки, плюс очистили территорию от спиленных деревьев и кустарников. В итоге набралась выше краев полная тракторная телега (техника предоставлена Комбинатом благоустройства). Уже в эту субботу, 15 октября, на канале пройдут краевые соревнования по гребному слалому на каяках. Гостями райцентра станут не только прикамцы, но и представители Свердловской области и Удмуртии. На мастерство спортсменов зрители посмотрят с очищенной территории.