Уважаемые предприниматели!

25.10.2016

Уважаемые предприниматели!

Сообщаем, что 02.11.2016 г. планируется проведение личного приема предпринимателей Нытвенского муниципального района консультантами аппарата Уполномоченного и юристом общественной приемной Уполномоченного.

Консультации будут проводиться с 11.00. часов до 15.00. часов в здании администрации района,  актовый зал 3 этаж.

В ходе  консультации предпринимателям будут даны разъяснения по заданным вопросам, а также при необходимости оказана помощь в составлении письменного обращения к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Пермском крае.

Контактное лицо от аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае Пермякова Ольга Владимировна. Телефон – 8 (342) 237-54-45, электронная почта olvpermyakova@appk.permkrai.ru.