Рабочее совещание на тему «Обсуждение практики по составлению протоколов об административных правонарушениях.

31.10.2016

27 октября 2016 г.  в администрации района проведено рабочее совещание  на тему «Обсуждение практики по составлению протоколов об административных правонарушениях, ведению административного производства».

В работе совещания приняли участие председатель Нытвенского районного суда Пермского края, Начальник отдела МВД России по Нытвенскому району, главы и специалисты поселений и района.

С огромным вниманием участники рабочего совещания познакомились с опытом процессуальной деятельности при производстве по делам об административных правонарушениях специалистов Нытвенского городского поселения, Уральского городского поселения.

В ходе совещания рассмотрены вопросы о практике составления протоколов об административных правонарушениях на территории Нытвенского муниципального района, возникающих проблемах и путях их решения, а также о порядке  обмена информацией о ходе исполнения постановлений о наложении административного штрафа.

По итогам участниками совещания были выработаны предложения по разрешению проблем, возникающих в указанной сфере деятельности.